Хотите продавать на Satu?
satu.kz
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
GULF PRIDE 3000 - фото 1 - id-p107833836
Характеристики и описание
    • Объем
      1L

 

Обладает прекрасными смазывающими свойствами, защищает поршни от задиров и детали двигателя от износа. Использование инновационного пакета беззольных присадок предотвращает залегание колец, препятствует преждевременному воспламенению топливо-воздушно-масляной смеси, образованию нагара на свечах и в системах впуска/выхлопа. Специальные ингибиторы коррозии в составе присадок обеспечивают высокий уровень антикоррозионной защиты компонентов двигателей, эксплуатирующихся в морской воде. Отличная смешиваемость с бензином обеспечивает однородность масляно-топливной смеси даже при низких температурах окружающей среды.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Масло для двухтактных подвесных лодочных моторов. Высококачественное беззольное масло для двухтактных двигателей с водяным охлаждением, соответствующее строгим требованиям к маслам для новейших моделей подвесных лодочных моторов. Подходит для использования в двигателях с прямым впрыском топлива в камеру сгорания (DFI). Разработано для жестких условий эксплуатации в морской воде и превосходит строгие требования спецификации Национальной Морской Ассоциации Производителей (National Marine Manufacturers Association’s): NMMA TC-W3®. Инновационный беззольный пакет присадок обеспечивает отличные смазывающие свойства и высокий уровень защиты от износа и коррозии.
ПРИМЕНЕНИЕ
Соответствует гарантийным требованиям для новейших высокофорсированных двухтактных подвесных лодочных моторов с водяным охлаждением, для которых требуются масла по спецификации NMMA TC-W3®. Подходит для двухтактных подвесных лодочных моторов с прямым впрыском топлива в камеру сгорания (DFI) таких производителей, как Evinrude, Mercury, Yamaha, Nissan и Tohatsu. Рекомендовано для двухтактных подвесных лодочных моторов с водяным охлаждением, для которых требуются масла по спецификациям NMMA TC-W2®, NMMA TC-W® (включая двигатели, оборудованные впрыском масла). Примечание: при подготовке масляно-топливной смеси, следуйте рекомендациям производителя о пропорции масло/бензин.
СТАНДАРТЫ И ДОПУСКИ
Официально одобрено: NMMA — TC-W3® (№ RL-00400R).

GULF PRIDE 3000

Недоступен
Цену уточняйте